Я-музыкальный руководитель

12.03.2019

Каждый день, приходя на работу в детский сад, я погружаюсь в мир гармонии, в мир детства и сказки.

Жизнь – это быстротечная река, со своими поворотами судьбы. Никто не знает, что ждет наших воспитанников в будущем, но в одном я уверена, что время, проведенное в детском саду, не только не забудется, но даст положительный результат в жизни каждого ребенка. Начало творческого развития детей во многом зависит от педагога. Музыке отводится особая роль в воспитании ребенка.

С этим искусством человек соприкасается от рождения, а первое целенаправленное музыкальное воспитание он получает в детском саду. Музыкальное воспитание является одним из средств формирования личности ребенка.

Моя цель на занятиях – всестороннее развитие ребенка,Хочу такой сайт

формирование творческих способностей и их развитие, а также развитие индивидуальных качеств ребенка, средствами музыки.

Я хочу наполнить пребывание детей в саду музыкой,

сказкой, приятными впечатлениями, добротой и взаимопониманием.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (928) 508-81-82, 8 (928) 801-50-19

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.